Denis Gambraih
октябрь 2018.
176

Как в итоге соблюдать режим? Работа с 7 утра, затем тренировки, учеба. При этом наибольшая работоспособность ума достигается ночью.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Здесь весь смысл заключается в твоём осознании и принятии ситуации.

Мой режим схож с твоим, но я переношу это легче. Да, первые недели входа в него, были неприятны. Но теперь, когда я осознаю, что не всё так плохо, мне даже проще. Плюс ко всему, у меня стало меньше времени уходить на всякую не нужную ерунду.

Ночная работоспособность - это вообще самый сок. Она присутствует даже без сильных нагрузок! :)

1
0

Я в 3 заканчиваю работу. Дальше как овощ. С 23 вечера у меня внезапно появляется энергия, однако надо идти спать.

0
Ответить

В 15:00 заканчиваешь работу?

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Да. В 16:30 дома. Затем тренировка час, бытовуха полтора часа (душ, приготовить еду, приготовить одежду на след. рабочий день и т.д). Все. С этого момента я уставший овощ. Как надо идти спать - появляется гигантская мотивация и силы заняться программированием, однако надо идти спать.

+1
Ответить

19:00 и нужно идти спать?) Ложись просто до 00:00 и будет тебе счастье!
А с 7 до 12 занимайся изучением :)

0
Ответить

Нет. Суть в другом. Я до того, как пойти спать (23:00) полнейший овощ с дикой усталостью и не желанием делать что-либо. Как только приходит время идти спать - появляются силы и энергии.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью