Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Является ли поводом для беспокойства то, что любимая девушка идет на день рождения к лучшей подруге, где будут два парня и они вдвоём?

ОтношенияСекс+3
Artyom Aksenov
  · 16,1 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Я бы сказал, что это не повод для беспокойства, а откровенный плевок в Вашу сторону )

Поводом для беспокойства для Вас было бы, если бы от Вас скрывали состав участников мероприятия. И, задним числом, такая отмазка: "Ой, я к ней пришла, а там два парня - ну что мне, надо было уйти? Ну, я и осталась...". Это, по крайней мере, говорило бы о некоем остаточном уважении, которая Ваша персона ещё внушает Вашей даме - хотя уже только остаточном...

Если же Ваша дама даже не считает нужным скрывать от Вас, что идёт повеселиться в компанию двух кавалеров, один из которых явно приглашён "под неё" (или, скорее, "НА неё") - тогда, Хьюстон, у вас большие проблемы...

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Психолог, гештальт-терапевт, психодраматист, ведущая психологических групп. Сферы работы:...  · 21 окт 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB
Когда Вы задаете этот вопрос, Вы сами, похоже, обеспокоены этим? Если в этот момент Вы действительно беспокойтесь, то что конкретно Вас беспокоит? Что Вы испытываете, когда Ваша девушка идёт в компанию, в которой есть молодые люди?  Сама по себе картинка действительно непонятная и может вызвать подозрения. А может оказаться и так, что поводов для беспокойства скорее... Читать далее
студентка; люблю фэнтези и горный туризм.  · 4 нояб 2018

Не знаю, автор, как у вас, но тут и слепой увидит, что не просто так компания складывается из 2 парней и 2 девушек. Это уже какая-то интимная встреча, ей-богу. Нормальную любящую девушку это должно насторожить, впрочем, как и вас. И в такой ситуации правильным было бы либо не идти на ДР совсем, либо брать с собой своего парня.

Может быть, подруга вашей девушки не выносит вас, потому, что вы гомофоб, а ее два близких друга, которых она зовет к себе на ДР - геи. А может вы сами плохо относитесь к подруге вашей девушки. Ну и так далее. А вам не приходит в голову вопрос, почему лучшая подруга вашей девушки вам не доверяет и не зовёт вас тоже? Почему вы не пытаетесь подружиться с подругой, тем... Читать далее
голодный братишка  · 19 окт 2018
Это даже не звоночек. Это набат.) Парень подруги - это ладно, но второй парень придёт на ДР явно с умыслом (может, я такой похотливый мужлан, но на месте второго парня я бы точно не пошёл на ДР, если бы знал, что мне ничего не перепадёт при таком раскладе). Празднование дня рождения в компании 2х2 - мутная тема. Но ладно. Лично я на твоём месте врубил бы pokerface и... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 18 окт 2018
А что именно вас беспокоит? что вас не позвали или что с вами не обсудили? или что там два парня?))) последне - ну скажем так... оградить людей от общества противоположного пола невозможно. кто захочет изменить - и в булочной найдёт ухажёра или пассию. По поводу того что без вас - ну.... везде и всюду бегать с любимым человеком это тоже не правильно. у вас своя жизнь, от... Читать далее

А стоит ли беспокоиться, когда любимая девушка идет на день рождения к парню, где будут только они вдвоем?