Является ли поводом для беспокойства то, что любимая девушка идет на день рождения к лучшей подруге, где будут два парня и они вдвоём?

ОтношенияСекс+3
Artyom Aksenov
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 19 окт 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Я бы сказал, что это не повод для беспокойства, а откровенный плевок в Вашу сторону )

Поводом для беспокойства для Вас было бы, если бы от Вас скрывали состав участников мероприятия. И, задним числом, такая отмазка: "Ой, я к ней пришла, а там два парня - ну что мне, надо было уйти? Ну, я и осталась...". Это, по крайней мере, говорило бы о некоем остаточном уважении, которая Ваша персона ещё внушает Вашей даме - хотя уже только остаточном...

Если же Ваша дама даже не считает нужным скрывать от Вас, что идёт повеселиться в компанию двух кавалеров, один из которых явно приглашён "под неё" (или, скорее, "НА неё") - тогда, Хьюстон, у вас большие проблемы...