Я очень активная и вообще экстраверт, мой мч напротив - интроверт и домосед. Чем нам вместе заниматься вечерами?

ПсихологияОтношенияTherapynow
Саша Чёрный
Психолог, гештальт-терапевт, психодраматист, ведущая психологических групп. Сферы работы:...  · 21 окт 2018  · thequestion.typeform.com/to/nLjfpB

Совместный досуг в паре - это то, что по идее должно касаться только пары, потому что в первую очередь должно нравиться им обоим. Попробуйте вместе пообсуждать, чем вас хотелось бы заниматься, каждому из вас, и каким вы видите совместный досуг. Если желание совместного досуга есть с обеих сторон, вам скорее всего удастся найти варианты, которые понравились бы обоим, или нашли бы компромисс. Например, сегодня - то, что нравится одному, а второй включается, поддерживает, потому что ему важно общение с партнёром, а завтра - то, что больше нравится другому.

Студентка , обожаю творчество в виде поэзии, музыки и фотографии. Люблю философствовать о...  · 19 окт 2018

Постарайтесь найти то равновесие и баланс в эмоциональном спектре, найдите ту золотую середину, где чем-то будет жертвовать муж (выходить из зоны комфорта: ходить в публичные места, общаться, выговариваться), и жена (стараться отключить поток амбиций и пропеллер в кхм-кхм... , а также попробовать заняться самоанализом и больше слушать, чем говорить).