Ввиду свежего конфликта Никсельпиксель с TheQuestion любая критика феминисток теперь приравнивается к их «травле»? И эти люди считают, что занимаются политикой?

ПолитологияФеминизм+3
клатч Birkin
Анонимный ответ18 октября 2018

Отравительницы из Надьрева, с которых "делают жизнь" феминистки.

Вы бы стали пить чай, который заварила ненавидящая мужчин феминистка?  Или принесла к столу официантка феминистка? А я бы не стал.

Советую проверять предприятия общепита на предмет работы там феминисток.

тот самый  · 18 окт 2018

Феминистки, они как часть знакомой с детства поговорки, знаете же "Вспомнишь Оно, вот и оно" (не хочу я вещи своими именами называть). Так что чшшш! А то понабегут ведь.