Почему в аудиопоиске ВК песен Коржа в сто раз больше, чем, к примеру, Аукцыона? Что бы это значило такого, чтобы стало спокойнее?

Искусство и культураМузыка+2
Дима Гричанюк
Вольный слушатель  · 8 окт 2015

Это значит, что у Коржа сейчас хороший пиар, а у Аукциона его сейчас просто нет. Я бы посоветовал вам воспринимать аудиозаписи в ВК как часть музыкального рынка, или даже барахолки, а не как часть мира искусства. Надеюсь, так вы сможете проще воспринять ситуацию