Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Выношу мозг девушке В чем моя проблема? В комментариях...?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 2,8 K

С вами всё в порядке, судя по тому что я прочитал. А вот девушка просто использует вас для сливания негатива. Как изменить - никак без вмешательства специалиста и объяснения ей, что так поступать с близким человеком нельзя и что утилизировать свои негативные эмоции она должна научиться сама.

Может быть с вашей помощью, но не через вас/ в вас. 

"Серьезные разговоры" тут не помогут, потому что она точно не признает, что ведёт себя как то нет так. 

Можете попробовать поставить ультиматум, то есть если какие то конкретные оскорбления или поступки происходят, то вы расстаётесь. Вряд ли это поможет, но если уже нестерпимо, то хоть что-то сделаете.

Спасибо за ответ

Несколько вариантов:  1) вы перестали нравиться девушке, но прямо она об этом не говорит и мучает вас, периодами совсем не желая с вами общаться 2) у нее проблемы, которыми она не хочет делиться и раздражается на ваши попытки узнать их, и из-за этих проблем она не хочет общаться В вас никакой проблемы нет, а вот у нее есть проблема, которая вредит вам и вашим... Читать далее

Спасибо за ответ

Была здесь раньше Яндекса.  · 18 окт 2018

Прочитала комментарий- какова вероятность что вы себя накручиваете и придираетесь? Каждому нужно личное пространство, возможно вы ей его совсем не даёте?

Я себя ни в чем не накручиваю Просто на протяжении недели может происходить подобное и когда меня это начинает... Читать дальше