Почему мне 6 марта 2018 снилось что меня хочет изнасиловать сатана? Сатана выглядел так: худой, белый, кости торчат, гладкий, руке правой больно было во сне.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Типичный случай сублимации в сновидениях. Сатана, кости, изнасилование — все это подсознательные архетипы, все они на самом деле подразумевают сражение. То есть,  внешним стремлением к половому акту ваше подсознание подменяет желание сражаться. Само по себе это желание вполне безвредно и естественно, если его не подавлять. Разумеется, единственный здоровый способ для вас выйти из этого состояния — поехать на войну.

3
0

нефига себе, я офигела пьяная.

0
Ответить
Прокомментировать

Если вы девушка, то ничего особенного - обычный эротический сон. В другой раз будет домогаться кто-то другой.

Для примера - у Пушкина Евгении Онегине тоже есть описание эротических снов Татьяны. Там девушку  хотел покрыть то ли медведь, то ли какое-то чудище.

3
-2

кости торчат-может матрац сменить?

+3
Ответить
Прокомментировать

Вы спали скорее всего на руки своей, либо на боку, либо на  грудной клетке. В том случае если ваша грудная клетка сдавлена или вы получаете сигнал во сне о том что что то упирается в  неё - мозг начинает проецировать в ваш сон картины такого характера.

Максим Крупновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-2
Прокомментировать
Ответить