Почему российские ВВС за несколько дней нанесли такой большой ущерб в Сирии, а коалиция США уже больше года проводит бомбежки, но относительно безуспешно?

ОбществоПолитология+6
Sima Orekhanov
🍀 Естествоиспытатель   · 25 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Дело в том, что американцы используют высокотехнологичное оружие, кторое работает с хирургической точностью при минимальнои гуманитарном ущербе. Например, выпустив 50 ракет (каждая стоит около миллиона) им удалось испортить заброшенный аэродром и вывести из строя неисправный вертолет, пр-во СССР, 1962г.

В другой раз они задействовали "Мать всех бомб" и успешно попали прямо в безлюдную пустыню. Никто не пострадал.