У каких западных СМИ(Кроме BBC и Euronews) есть во вконтакте официальные русскоязычные паблики? И как получать новости западного мира у себя в ленте?

Медиа и коммуникацииВконтакте+4
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 окт 2018

Свой официальный паблик уже давно есть у TheNextWeb— СМИ об информационных технологиях. Паблос ведётся на русском, но все статьи — на сайте, они на английском.