Обращают ли внимание машинисты поездов метро на красивых девушек на станциях?

ТранспортМетрополитен
Diana Farmakovsky
Реалист  · 14 окт 2015

Как в прошлом машинист электропоезда метрополитена и поныне развитый мужчина - отвечу Да, обращают! Более того- в молодость свою не гнушался приглашать оных ( девушек) в кабину. Хотя сие строго каралось, но чувства важнее)

мечтатель, уже не студент, юрист, психолог-самоучка и просто добрый счастливый человечек  · 7 февр 2017

После этого вопроса начала замечать красивых машинистов.

Чтобы было сто сорок знаков, напишу, что таковых оказалось довольно много,теперь поездки в метро стали не такими скучными :)

кстати по поводу метрополитена если кому интересно, то есть замечательная книга под названием "Не прислоняться" там есть много чего интересного.

филантропка  · 11 окт 2017

Похоже на то, а ещё, однажды показалось что мне посигналили. Но думаю они смотрят на платформу с шастающими в своих мыслях людьми более машинально, чем обычные водители, ведь неадекватные особи представляют реальную опасность.

специалист  · 7 окт 2015

При такой высокой скорости и сильной нервотрёпке в часы пик вряд ли машинисты могут позволить себе возможность отвлекаться от управления поездом и безопасности пассажиров.

Судя по комментарию выше, вы их слишком переоцениваете :D