Что такое социопатия? Может ли социопат любить кого-то?

ЛюбовьЧеловек+2
Даниил Летов
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 17 окт 2018  · izm.io

Коротко говоря, социопатия - это отсутствие чувства вины. Любить социопат, конечно, может, но это будет очень своеобразная любовь, крайне эгоистическая.

Я только сейчас понял в 29 что я социопат .И меняться мне нехочется ,в моей психики больше преимуществ  чем недостатков.

Анонимный ответ1 октября 2020