Можно ли выучить английский за год?

Иностранные языкиАнглийский языкAll right
Андрей Маликов
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 14 окт 2020  · lytkarino.yescenter.ru

«Выучить» – это про факт, про то, что учение окончено. Даже родной язык многие не знают на должном уровне. Собственно, об уровнях.

За год с нуля вполне реально взять B1, он же Pre-Intermediate, он же начально-средний. Его вам вполне хватит, чтобы поддерживать беседу на знакомые темы и, главное, – продолжить занятия без преподавателя. Это при регулярных занятиях и самостоятельной работе дома. Педагог тоже очень нужен толковый. И хотя говорят, что язык может выучить каждый, но умалчивают, что и скорость у всех разная.

Мы в Центре иностранных языков YES ведём т. н. статистику успехов. 85% наших студентов достигают одного уровня за год. После Intermediate скорость у некоторых может замедлиться. Это как в коробке передач: каждая следующая требует большего разгона, то есть времени.

Такие результаты стали возможны благодаря нашей методике, изданиям от Cambridge, Pearson, Macmillan и National Geographic Learning, педагогам CELTA и DELTA и комплексному подходу к обучению. Теперь мы работаем и онлайн. Первое занятие бесплатно.