если произаодная от числа равна нулю, то почему производная числа е равна е?

МатематикаНаука+2
инокентий пупкин
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 17 окт 2018

Вы неправы. Производная (математический смысл производной - скорость изменения) числа е, как любой константы равна нулю. Вы путаете число е с функцией "е в степени х", производная которой равна "е в степени х".

Анекдот на тему.

В сумашедшем доме один пациент ко всем пристаёт: - "Я тебя продифференцирую, я тебя проинтегрирую!" Другой его парировал: - "А я е в степени х!"

Анонимный ответ17 октября 2018