Девушки, что именно вы подразумеваете под «качественным сексом»?

СексЖенщиныУдовольствие
ЧЕЧЕН .
Студентка , обожаю творчество в виде поэзии, музыки и фотографии. Люблю философствовать о...  · 17 окт 2018

Дорогой «спрашиватель», как по мне, качественный по истине секс считается, когда уровень доверия разрешает чувствовать себя в постели без смущения, легко и непринуждённо. Но, пожалуй, главный постулат качества - это конец акта, в результате которого удовольствие получают две стороны :) Любви вам!

Классный ответ, 5 баллов!