Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, что именно вы подразумеваете под «качественным сексом»?

СексЖенщиныУдовольствие
ЧЕЧЕН .
  · 14,7 K
Первый
Студентка , обожаю творчество в виде поэзии, музыки и фотографии. Люблю философствовать о...  · 17 окт 2018

Дорогой «спрашиватель», как по мне, качественный по истине секс считается, когда уровень доверия разрешает чувствовать себя в постели без смущения, легко и непринуждённо. Но, пожалуй, главный постулат качества - это конец акта, в результате которого удовольствие получают две стороны :) Любви вам!

Классный ответ, 5 баллов!

Писатель, создатель историй, вынужденный пока трудиться в it  · 21 окт 2018
Мне не нравится выражение "качественный секс". Это как "богатый муж" или "удобная работа", но это не тоже самое, что сказать - Я в восторге. Потрясающий секс это когда ты полностью в нем, когда не одна мысль не сможет ворваться в твою голову. Когда есть ты и он, и это сумасшедшее наложение от трений друг друга. Это когда ты чувствуешь себя красивой, знаешь что твоё тело... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 19 сент 2020

Я хоть и не девушка, но свои 5 копеек внесу в ответы. Качественный секс - это когда кончили оба в результате, а не только один. А лучше конечно, когда по несколько раз оба.

Конечно это когда девушка кончила и не один раз, когда парень потом не сразу уходит, красиво ухаживает...дарит... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Можно долго говорить про чувства, "связь", взаимопонимание и легкость. Всё это и так понятно и я тоже с этим согласна! Но как по мне, так качественным секс можно назвать только тогда, когда мужчина умеет сделать женщине куни. Чтобы он любил куни, понимал, что только от куни женщина может кончить и умел доводить девушку до оргазма. Вот тогда секс может считаться... Читать далее
Это не правда. Вагинальный оргазм ещё как присутствует. Попробуйте найти позу в которой это легко достичь ;) Ещё... Читать дальше