При попытках блокировки телеграма, были заблокированы миллионы ip адресов. Почему не разблокировать миллионы адресов?

Результат не достигнут.

ИнтернетПрямая линия+4
Anton Klimenko
Студент, бездельник, программист  · 22 окт 2018

Насколько мне известно, Телеграм использует множество открытых динамических ip адресов разных сервисов и заблокированные адреса имеют некоторое отношение к Телеге, таким образом, Телеграм заблокирован, но лишь частично, т.е. иногда он работает, когда вам попадается не заблокированный шлюз, а иногда нет. Этакий Телеграм Шредингера.

Хорошего дня)