Ответы даются от анонимного пользователя потому что сотрудникам настолько стыдно, что никто кроме пресс-секретаря не желает показывать своё имя?

Прямая линияРоскомнадзор
Mikhail Vokabre Shcherbakov
сотрудник отдела по работе с обращениями граждан  · 7 нояб 2018

Не все сразу. Потихоньку будут появляться ответы от сотрудников управлений.

И у вас в вопросе несостыковка. Вы пишете "от анонимного пользователя", а потом сразу упоминаете пресс-секретаря. Не значит ли, что у вашей претензии нарушена логика?