Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заметно ускорить рост волос?

МедицинаЗдоровье+4
Оксана Демянчук
  · 24,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 окт 2018

Ну, прямо сильно-сильно рост волос не ускорить, но немного можно.

Массаж головы, здоровое питание (богатая микроэлементами и витаминами диета) и поменьше страссов.

И массаж головы :). Хорошее кровоснабжение волосяных луковиц способствует максимальной реализации их функции.

Парикмахер стилист, технолог колорист, преподаватель парикмахерского искусства...  · 30 окт 2018
Добрый день, Оксана Для усиления роста волос я могу порекомендовать Вам следующее: Начните с очищения кожи головы * Пилинг — он уберет с поверхности кожи все загрязнения остатки кожного сала и остатки моющих средств. Это откроет фолликулы для проникновения питания для луковицы волоса. Пилинг стоит делать раз в месяц. * Лосьон от выпадения — звучит страшно, а на деле... Читать далее

Скажите, пожалуйста, насколько вредно и эффективно ли вообще использовать перцовую настойку и горчичный порошок для роста волос?

Студентка , обожаю творчество в виде поэзии, музыки и фотографии. Люблю философствовать о...  · 18 окт 2018
Ускорить очень быстро прирост волос не получится - поймите сами, что за месяц волосы не вырастут на 6-10 см. Но кто сказал что не можно увеличить их рост на 1-2 см? Можно конечно. Как? Питание - употребление белковой пищи для нормального обеспечения «строительного материала» волос, употребления витаминных комплексов красоты (витамин Е,А,К, PP), пивных дрожжей... Читать далее
педагог-психолог  · 21 окт 2018

Мне понравился эффект от масок для роста волос. Еще когда хотела чтоб волосы росли быстрее пользовалась никотиновой кислотой в аптеке можно приобрести, шампунем для роста волос.

Кроме массажа и правильного питания часто помогает репейное масло (продается в аптеках, иногда с перцем или другими примесями). Оно может помочь также росту бровей и ресниц, если наносить его на ночь.

Но прям вот заметного, то есть быстрого роста за короткое время вряд ли возможно добиться.