Роскомнадзор, вы верите в рептилоидов?

Прямая линияРоскомнадзор
Сергей
Тракторист, сантехник, плиточник, плотник, крестьянин  · 19 окт 2018

Я не РКН, и потому не могу ответить на такой вопрос: верят ли рептилоиды в самих себя.
Но если судить по реальным делам этой организации, они в себя давно не верят.

Ничего хорошего не получается у них.

Без кота мышам раздолье. Официальный пресс-кот Роскомнадзора.  · 17 окт 2018

С момента создания аккаунтов в социальных сетях появились подозрения, что они есть среди комментаторов.

Однако существующие гипотезы о том, что рептилоиды находятся на более высоком уровне интеллектуального развития, развеяли эти подозрения.

да ладно, не минусите, они неплохо сейчас затроллили комментаторов:D

надоело  · 17 окт 2018

Конечно, ведь я один из них, и ты меня раскрыл. Жди, сиди дома, и никуда не уходи, за тобой придут мои сородичи, и наша тайна будет сокрыта под могильной плитой.