Почему я чувствую пустоту?

ПсихологияФилософия+3
Nellie Lamberts
Психолог (20 лет практики) помогаю понять и решить проблему через системное мышление...  · 1 окт 2021  · rashid-imadiev.ru
Все зависит от того, в какой ситуации вы ее чувствуете и вследствие чего вы ее чувствуете. Это может быть усталость, депрессия, разочарование и др.
Описание продукта через интернет   · 25 мар 2022
Может вы чувствуете себя одиноко? Ваш мозг эволюционно натренирован быть в окружении семьи, друзей, потому что просто шанс выжить повышается, ну или ваше качество жизни, как минимум. Так как вы ощущаете себя одиноким(ой) мозг посылает вам это чувство.
Маленький несмышлёныш, который очень хочет развиваться  · 17 окт 2018

Сейчас модно пребывать в состоянии меланхолии. Современное общество романтизирует этот образ «прекрасного одинокого больного депрессивным расстройством человека». Меньше себя накручивать нужно. Найдите хобби, пытайтесь заводить новые знакомства, сходите к психологу в конце концов. Но пустоту внутри вас, скорее всего, смогут заполнить только другие люди.

Ох! Да я, оказывается, модник.

Клинический психолог. Сфера интересов: суицидология, психопатология, РАС, расстройства...  · 20 окт 2018  ·
therapy_now