Вы в курсе, что цензура в России запрещена Конституцией? Почему ваша организация выполняет функцию цензуры?

Прямая линияРоскомнадзор
Vladimir Antonenko
Без кота мышам раздолье. Официальный пресс-кот Роскомнадзора.  · 17 окт 2018

Цензурой в СМИ обычно считается требование со стороны органов государственной власти или общественных организаций предварительного согласования материала, а также его запрет.

По российскому закону о СМИ, главный редактор отвечает за редакционную политику. Представители власти не могут вмешиваться в его работу и требовать предварительного согласования материалов.

Если говорить о распространении информации в интернете, то в России действует принцип постмодерации: сначала должен быть зафиксирован факт распространения запрещенной информации, а потом идет либо ее удаление, либо блокировка ресурса.

Соответственно, нет никаких оснований считать, что Роскомнадзор выполняет функцию цензурирующего органа.

это типа-мы

по закону ни кого не ограничиваем но если нам скажут то подадим в суд!) бред полный а не ответ