Самим-то не противно такой ерундой заниматься? Конституция гарантирует свободу слова, ваши юристы вообще её читали?

Прямая линияРоскомнадзор
Dmitry POI
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 19 окт 2018

Граждане уже успели привыкнуть к тому, что в интернете можно всё. Интернет - территория свободы: мат, порнуха (в т.ч и детская), расчлененка, пиратский контент - а вы всё это блокируете. Понятно что любить вас, ребята, никто после этого не будет (ну кроме бабок, которые в интернете всё равно не бывают - только взвизгивания всяких там Мизулиных с телевизора слушают про "ужОсы интернетов".

Хотя бы пиратский контент бы не трогали - знаете сколько стоит лицензионная продукция? А сколько люди денег получают в среднем. Хорошо если по 20 тысяч рублей и больше, так с этого ещё на покушать, на постоянно растущую коммуналку, да на всё подряд вообще - и это я не говорю о тех, у кого дети. Там вообще караул.