Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самим-то не противно такой ерундой заниматься? Конституция гарантирует свободу слова, ваши юристы вообще её читали?

Прямая линияРоскомнадзор
Dmitry POI
  · 3,5 K
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 19 окт 2018

Граждане уже успели привыкнуть к тому, что в интернете можно всё. Интернет - территория свободы: мат, порнуха (в т.ч и детская), расчлененка, пиратский контент - а вы всё это блокируете. Понятно что любить вас, ребята, никто после этого не будет (ну кроме бабок, которые в интернете всё равно не бывают - только взвизгивания всяких там Мизулиных с телевизора слушают про "ужОсы интернетов". 

Хотя бы пиратский контент бы не трогали - знаете сколько стоит лицензионная продукция? А сколько люди денег получают в среднем. Хорошо если по 20 тысяч рублей и больше, так с этого ещё на покушать, на постоянно растущую коммуналку, да на всё подряд вообще - и это я не говорю о тех, у кого дети. Там вообще караул.

Дело вовсе не в том, чот они блокируют пиратский контент, а то как топорно и глупо это делается. Блокируют часто... Читать дальше
Без кота мышам раздолье. Официальный пресс-кот Роскомнадзора.  · 17 окт 2018
В Конституции РФ есть статья 55, где в пункте 3 написано: «Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства». Соответственно, право на... Читать далее

А чем подрывал конституционный строй Телеграм? Ведь до прихода в Телеграм ИГИЛовцы гуляли по интернету свободно. И продолжают.