Что делать, если у тебя есть харизма, но ты не хочешь сидеть в офисе?

КарьераРабота+2
Анонимный вопрос
Интернет маркетолог. Арбитраж трафика.  · 17 окт 2018

А как это связано между собой?

Вообще, если такой вопрос возник, подозреваю, что харизмы как раз и нету))

ПыСы.

Слово "нету" есть, если оно используется)) шутка

Анонимный ответ17 октября 2018

Придется какое то время посидеть все таки, набери опыта работы и денег, улучши свое благосостояние и условия жизни, постарайся в офисе познакомится с большим количеством людей, обзаведясь связями и на работе  и вне её. Велика вероятность что твою харизму заметят и ты получишь возможность получить что то действительно желанное(дело)