Из чего делают одежду?

Одежда
Gon Frix
💎Ремонт, переделка одежды 💎Подгонка по фигуре 💎Исправление дефектов 💎Реставрация одеж...  · 26 авг 2020  · irinaz888.ru
Ателье Irinaz888

Из трикотажа, из натуральных, деликатных, искуственных тканях, меха, кожи, замши. Для показов и на выставки делают из бумаги, пленки, пластика, цветов, и тд. Смотря для каких целей одежда нужна и какой эффект хотят произвести .
Подразделяют ткани для костюмной, пальтовой группы, плательная, сорочечная, трикотажная, спортивная, нарядная, вечерняя и тд.