Стоит ли выбирать доменную зону fm, если планируется продвижение и монетизация сайта? Обращают ли рекламодатели внимание на зону?

ИнтернетСайты+3
DANA NEFEDOVA
Более 3 лет готов ответить на ваш любой вопрос про хостинг, домены, протоколы и прочие...  · 18 дек 2019
  1. Смотря какие у вас цели - домен подойдет для (для чего он впрочем официально и существует) сайтов, связанных с Федеральными Штатами Микронезии (скопление островов в Индийском Океане, принадлежит Франции). Либо для радиостанций, сайтов с музыкой.

  2. Домен не влияет на продвижение и монетизацию. Он максимум привлекает людей.

  3. Конечно, обычно хотят заказать у радиостанций рекламу.

Домен стоит ОЧЕНЬ дорого. Целых 100 долларов/мес. Но продолжу 3 пункт: если ваш сайт не связан с музыкой, смысла в зоне нет.