Какова точность/качество обнаружения пешеходов в лучших системах?

Зрение
stivstivsti .
Врач-ветеринар  · 17 окт 2018

Наилучших результатов как обычно в этой области добились военные. Засекают пешеходов в условиях плохой видимости и не смотря на их маскировку. И довольно точно попадают из различного оружия. Гражданские автомобили конечно тоже достаточно меткие. МВД предпочитает засекать автомобили