Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой актер самый мерзкий? Как человек и роль?

КиноТворчество+3
Кэп Кэп
  · 167,1 K
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 20 мая 2020  ·
marsel_makedonsky

знаю, что все продюсеры и режиссеры просто выли от закидонов Марлона Брандо. Из-за него ревели актрисы, он срывал графики, не всегда читал сценарий...

А что касается ролей, то таких очень много. Но думаю, что самый опасный - доктор Калигари

вы еще почитайте откровения его дочери, вообще от него отвернет.

РОК,путешествия, стройка  · 17 сент 2021
Всем привет! Токма не бейте, выскажу своё мнение. К нему не склоняю никого. Мне не нравится : Краско-старший. Безликий старикашка, роли которые исполнял- не характерные, не показательные, не запоминающиеся. Мерзким назвать его не могу, но как сказали в одном фильме- "человек он, без лица". Охлобыстин- рок-батюшка одной роли...роли в фильмах в 90-ые с его участием не... Читать далее
С Краско не соглашусь, ролей ему его не довелось сыграть, облохастин и две дамы да, вообще не охота смотреть с ними
Безрассудный человек, знаешь ли ты свое сердце?  · 18 окт 2018

Хех

Странный вопрос)

Очевидно что лучший актер без оскара это г-ин Путин)

Никто не может столь искуссно играть человека представляющего демократию в стране, делать так чтоб все в нее верили, но в то же время лишать страны главных ее проявлений)

Топ ответ, поднимем плюсами, пост-ирония!

Институт журналистики БГУ  · 18 окт 2018

Иван Охлобыстин. Невозможно воспринимать его, как актера, когда он является абсолютно мерзким, если не назвать его другим словом, человеком. 

P.S. Вообще круто ненавидеть конкретно актера за его какую-то роль, потому что это значит, что он ее исполнил отлично. Если герой отрицательный был, конечно. Но это к Охлобыстину отношения не имеет.

Чем же вам так насолил Иван Охлобыстин? Хоть какие то факты привели что ли, а то "мерзкий" и всё

Веб-разработчик  · 21 окт 2018

Могу вспомнить кучу мерзких персонажей, но думая про них параллельно думаю о том, как замечательно актёр отыграл и какой он клёвый сам по себе раз так смог.

А вот чувак на фоновой картинке к вопросу — стопроцентное попадание в точку.

Архитектор, Изобретатель, Дизайнер, Нейро-Биолог, Конструктор Сложных Систем Визуализаций...  · 19 окт 2018

бригада/белый - самые мерзкие актеры берут деньги и не играют роль... а еще лицемерие, но является ли актерство частью лицемерия? вопрос, в какой степени...

медицина...психология..творчество...фильмы...музыка...  · 23 окт 2021
если в титрах вижу Даниила Спиваковского это гарантированно - смотреть не буду... не выносит моя психика его манерности, с намеком на интеллигентность...противен до тошноты...не знаю почему... и туда же Федор Добронравов с его гы-гы-гы, Аверин Максим - кривляка и циник... Владимир Долинский.. такой весь слащавенький...Безруков...
Норм малый 🤽‍♂️, люблю автомобили и семью   · 5 окт 2020

Мишулин, и очень мерзкая рожа, и ролей не вспомнишь, не то что хороших, а просто ролей😁, это который мне приходит на ум при таком вопросе, а тах их много асмус, хорченкова, лазаревы и отец и сын, охлобыстин, бондарчук джуниор и сотни ещё (но это мне они не нравятся, а другим может кажутся гениями)

Минтяжмаш, главный экономист. Писатель.  · 18 окт 2018

Михалков,  Бондарчук - народное достояние нашей страны. Жаль,как отбросы общества с латинскими буквами пачкают наши информационные страницы.Словно  притаившиеся гниды прячутся по щелям. гадко и противно, а прячутся от ДДТ.

И Бондарчук,и Михалков почивают на лаврах своих отцов.Противны Нагиев  и Горбунов

Первый
Давно и стабильно работаем в сфере мебели. Мы всегда поможем подобрать, довезти и...  · 6 июн 2021
Отвечает
Александр

Александр "Невский" Курицын.

Очень лживые актеришка, который все братается со Шварцнегером, а тот его естественно не признает.

Так же был уличен в преувеличении своих физических способностей, он наверно еще только "Мистером Космос" не был.

Продюсер из него тоже не очень, в основном плохая копия голливудских блокбастеров.

Почему не признаёт? Шварцнеггер его недавно с юбилеем поздравлял. https://zen.yandex.ru/media/filinfit69/aleksandr-... Читать дальше