Какой актер самый мерзкий? Как человек и роль?

КиноТворчество+3
Кэп Кэп
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о съемках, изучаю подробные разборы  · 20 мая 2020  ·
marsel_makedonsky

знаю, что все продюсеры и режиссеры просто выли от закидонов Марлона Брандо. Из-за него ревели актрисы, он срывал графики, не всегда читал сценарий...

А что касается ролей, то таких очень много. Но думаю, что самый опасный - доктор Калигари

вы еще почитайте откровения его дочери, вообще от него отвернет.