Говорят, что в берцах будут много мозолей в армии. Как этого избежать? Есть реальные армейские советы?

Армия
A-L-M-E R-I-A
Природа мира  · 26 мар 2022
Во-первых надо подобрать обувь по размеру, во-вторых гигиена ног, мыть вечером с мылом и менять носки (это действительно важно!)правильно шнуровать, и в третьих - правильная шнуровка. Вот видео я снял про это на телеграм канале, если интересно - гляньте: