Правда ли, что женщинам обезьяны нравятся меньше, чем мужчинам, и, если правда, то почему?

339
2
1
7 октября
18:37
ноябрь
2015

Не знаю у всех ли женщин так, но я совершенно не люблю обезьян, любых пород и видов, хотя, в целом, животные мне очень нравятся! Мне паук, гусеница и таракан милее, чем эти приматы. Возможно, потому, что ассоциируются у меня с некоторыми личностями... :) Вроде и человек, а ведет себя как обезьяна... Надеюсь, вы поняли о чем я :))

2
0
октябрь
2015

Абсолютная правда. Все мои жены и подруги очень настороженно относились к обезья нам, особенно человекообразным. Чем обезьяны были меньше габаритом и разумом - тем лучше их воспринимали женщины. Объяснить это я не могу. Если признавать что они слишком резко реагировали на схожесть с гомининами - значит обидеть шимпанзе и бонобо. Если думать, что они офигевали от религии где мужика сделали из дерьма, а бабу из ребра этого дерьменыша - много чести им. Просто удивляюсь и все. А ваше наблюдение - крайне точное

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта