Арзу Кашуров
октябрь 2018.
777

Как вы думаете, кто стал лучшим актером, который сыграл роль противоположного пола?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Кейт Бланшетт в роли Боба Дилана ("Меня там нет", реж. Тодд Хейнс, 2007)

Рекомендую посмотреть, даже если не интересуетесь рок-музыкой. Хотя роль Бланшетт - в любом случае лучшее, что там есть.

Максим Козловотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-1
Прокомментировать

На мой взгляд безусловно Дастин Хоффман в фильме "Туттси". Совершенно бесподобны Джек Леммон и Тони Кертис в "Джазе только девушки". Невероятно хороши в женских образах Жерар Депардье в "Вечернем платье" и Филлип Сеймур Хоффман в "Без изъяна". Ну и конечно стоит упоминания работа Эдди Рэдмейна в фильме "Девушка из Дании".

10
-1
Прокомментировать

Если в новой "Cуспирии" психоаналитика и правда играет Тильда Суинтон - а в это даже после признания самой Суинтон поверить тяжело -  то вот она и будет. 

Александр Зайцевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
0
Прокомментировать

По моему мнению это безусловно Александр Калягин в фильме "Здравствуйте, я ваша тетя" превосходная обаятельная игра, c отдачей, в контексте фильма выглядело абсолютно натурально и он 100% выдержал роль 

Максим Крупновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-4
Прокомментировать

Роб Шнайдер в комедии "Цыпочка" (2002). Кто ищет себе на граммулечку пошлую комедию, чтобы улететь в мир откровенной ржаки и подлинного хохота, тем советую этот, прекрасно отвлекающий от монотонного будничного залипания, фильм с лучшим актером, который сыграл роль противоположного пола!

2
-1

Мы с подругами обожаем этот фильм!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить