Почему вы играете на гитаре?)?

ПсихологияМузыкаГитара
Vincent van Gogh
Начинающий писатель, учусь графическому дизайну, мастер надоеданий, имею в свои 19...  · 16 окт 2018

Хех. Интересный вопрос) Чтоже я играю на гитаре дабы просто успокоить свои нервишки которые после колледжа у меня на пределе. Я просто сажусь беру гитару и погружаюсь в Нирвану... Или играю песни Нирваны) Или если собрались с друзьми на природу. Мы сидим вокруг костра и просто душевно поем песни Виктора Цоя:

Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна,

И не вижу ни одной знакомой звезды...