Как решить, кем быть, чем зарабатывать? Работать не хочу, бизнес ради денег не лучше. Может творчеством, не знаю. Отсутствие вектора убивает. Помогите советом?

ПсихологияДеньги+3
Андрей Коробейников
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 5 дек 2020  · olegsukharev.ru

Если вы хотите получать от работы, бизнеса удовлетворение, радость и финансовую отдачу то, займитесь самопознанием и узнайте в чем вы сильны/слабы, от чего вам хорошо а от чего плохо, на что способны а на что нет и т. д..

Важно, найти свои "сильные стороны", жизненное призвание и дело по душе.

Подробнее об этом можно прочесть в этой статье "Лифт к успеху не работает. Используйте ступеньки. Шаг за шагом".

Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь пропагандой рационального мышления...  · 29 июл 2020  ·
csterritory