Мой ответ о монголо-татарском иге получил много минусов. Нужно удалить. Я это сделаю. Но могу я еще немного подержать этот вопрос в системе?

Прямая линияThequestionАндрей бирюков
Leonida S.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 окт 2018

Вы можете оставить этот ответ на веки-вечные, его никто не удалит: ни мы, ни система, которая автоматом выдала вам уведомление о заминусованном ответе.