The Verge

Какой самый дорогой и самый дешевый товар продавался когда-либо на eBay?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Самая низкая цена: некоторые товары на eBay можно купить за 0 $,  т.е. бесплатно :)

Если вы зарегистрированный пользователь eBay и проверяете рассылку от нас, то ждите рассылку с купоном, дающим возможность получить разные товары из специального раздела совершенно бесплатно. Так что региструйтесь и читайте наши письма!

Самая высокая цена: из того, что я знаю, самый дорогой лот в истории eBay - это десятипалубная яхта с взлетно-посадочной полосой и гаражом для вертолета. Цена этой покупки составила 140 000 000 $.

Классного шопинга!

31
-6

Кто-то купил это чудо?)

+2
Ответить

Я

+9
Ответить

Администрация TheQ, ало! Почему вы перешли на такого типа распространения платной рекламы? Что ни ответ в топе - то "авторитетное" мнение того, кто вам забашляет. Пересмотрите свою политику, пожалуйста. Вы убиваете душу и задумку сайта. 

0
Ответить

Ну так-то, здесь это уместно. Кто ответит лучше про еВау, чем представитель еВау?

+43
Ответить
Ещё 1 комментарий

Так шутка юмора в том, что он якобы рекламирует эту яхту)

0
Ответить
Прокомментировать

Администрация TheQ, ало! Почему вы перешли на такого типа распространения платной рекламы? Что не ответ в топе - то "авторитетное" мнение того, кто вам забашляет. Зачем создавать вопросы под ответы ваших спонсоров и распространять их через соцсети? Пересмотрите свою политику, пожалуйста. Вы убиваете душу и задумку сайта. 

П.с. это не спам, просто случайно прокомментировал запись в топе. Это мое личное мнение и я готов к критике и минусам.

26
-37

вошли во вкус, а денег, как известно, много не бывает

один раз попробуешь хорошенько заработать и уже не можешь остановиться

а вообще согласен, как-то перебарщивают ребята с монетизацией сайта 

-1
Ответить

Представители этого сайта, как и многие люди любят деньги и получают их разными способами. От того, что вы видите эти вопросы вам хуже не станет, поверьте. Самый, по моему мнению, хороший способ - это игнорировать, пропускать мимо. Это как с новостями про всякую грязь в стране, если вы будете каждое убийство, акты терроризма, насилие над детьми и прочее пропускать через себя, то в ближайшее время обнаружите, что ваша нервная система изрядно расшатана. Вместо этого вы, скорее всего, обходите такие новости стороной, потому что в мире гибнут люди ежедневно и по разным причинам и только тогда, когда убийство приобретает более масштабный характер все начинают скорбеть и замечать это. Так и здесь получается, да это приносит дополнительный доход, но стоит ли вам как-то на это реагировать? Много интересных других вопросов, которые не являются рекламой.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить