Какой самый дорогой и самый дешевый товар продавался когда-либо на eBay?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Виктория Бойкова
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 18 окт 2018

Самая низкая цена: некоторые товары на eBay можно купить за 0 $,  т.е. бесплатно :)

Если вы зарегистрированный пользователь eBay и проверяете рассылку от нас, то ждите рассылку с купоном, дающим возможность получить разные товары из специального раздела совершенно бесплатно. Так что региструйтесь и читайте наши письма!

Самая высокая цена: из того, что я знаю, самый дорогой лот в истории eBay - это десятипалубная яхта с взлетно-посадочной полосой и гаражом для вертолета. Цена этой покупки составила 140 000 000 $.

Классного шопинга!

Кто-то купил это чудо?)