Почему маркетологи решили, что детям интересны куклы-монстры, зомби и покойники?

Наташа Уварова
Вольный слушатель  · 8 окт 2015

Маркетологи могут не только решать, что и кому интересно, но и создать этот интерес, и как следствие спрос. Иметь личную кружку в кофейне вроде бы тоже не самое интересное удовольствие, однако, оно стало таковым для многих после хорошей работы маркетологов Старбакса.