Где у богатых бункеры на случай войны?

ВойнаБогатство
Ренан Тодомоко
Врач-ветеринар  · 16 окт 2018

Кроме атомной войны есть и другие сценарии апокалипсиса-встреча с астероидом, извержение вулкана и пр. Но общий подход таков

бункер должен находиться вдали от городов, в сейсмически спокойной зоне, на достаточном уровне над морем(на случай затоплений), в твердых грунтах, иметь источники воды и желательно топлива.

То есть это горы. Человечество часто спасалось в пещерах.