Artem Lil
октябрь 2018.
56

Скажи те как стать более решительним?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Пойми, что ты ничем не хуже других людей и делай всё для того, чтобы сделать себя счастливым всеми доступными тебе и, естественно, безопасными способами. Полюби себя даже в неудачах, не бойся ошибок - не ошибается тот, кто ничего не делает. 

Между страхом попробовать и провалиться и не попробовать и остаться в зоне комфорта, всегда выбирай первое, т.к. лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что упустил свой шанс.

Да, это всё шаблонные фразочки, но именно они мотивируют меня на действия в моменты сомнений.

Лиза Пельмеговаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0

Прошу прощения за опечатки, я никак не найду как здесь редактировать ответы, буду признательна если кто-нибудь подскажет:)

+1
Ответить

выплывет подменю-редактирование

+1
Ответить

Надо нажать на три точки возле своего ответа (если речь идёт о компьютерной версии), и там нажать "редактировать"

+1
Ответить

Саманта Смитович , Коля Бандурченко
Спасибо большое, я смотрела в мобильном приложении и там был только вариант "пожаловаться" почему-то, в веб-версии всё как вы описали)

0
Ответить
Прокомментировать

Основное-научиться говорить "нет". Если решил например бегать по утрам-то блин бери и бегай игнорируя голос лени. Это называется " начинать с малого". Решил действовать только себе на пользу-так действуй, когда начнет ощущаться оная польза то мотивация укрепится

2
0
Прокомментировать
Ответить