Каждый раз, открывая The Question, я не знаю, как он будет выглядеть. Новые кнопки. Комментарии то списком, то тредом. Для чего сайт постоянно меняет дизайн?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Дизайн меняется не постоянно и не резко. 

Обновление дизайна необходимо для того, чтобы идти в ногу со временем и делать сайт удобнее. Если мы не будем развиваться в плане дизайна или разработки, сайт вскоре перестанет быть удобным, будет много недовольства: как со стороны пользователей, так и со стороны экспертов по дизайну. Например, Ответы Mail.Ru вроде бы давно не обновляли дизайн, Google Вопросы и Ответы обновляли его чаще, чем Mail, но слишком РЕЗКО. Там если меняли что-то, то меняли всё и сразу, чаще всего без предварительного тестирования. 

Мы же меняем всё планомерно. 

Ну а комментарии, как уже говорилось, оказались немного багованными, поэтому последний месяц их чинили и доводили до ума то, что не заметили во время тестирования.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Это называется развитие, вещи и предметы имеют возможность становится со временем лучше или хуже - не важно, но не стоять на месте.  В целом я недавно на сайте и не понимаю как было до этого, но как новому пользователю, мне нравится дизайн  и функционал, никаких претензий к нему у меня нету

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью