Сталкивались ли вы с дизлайками даже при условии что отвечали на нейтральный вопрос, в котором выразили совершенно адекватное, разумное мнение?

Анонимный вопрос
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 окт 2018

Не существует такого понятия, как "разумное мнение".

Человек - существо нерациональное. По этой причине за свою историю он выдумал тысячи разнообразных и противоположных друг другу концепций. Именно поэтому сейчас существуют разные религии и разные конфессии внутри одной религии, разные страны и народы, разные взгляды и убеждения.

Даже самые, казалось бы, очевидные факты имеют армию противников. :)

голодный братишка  · 16 окт 2018

У каждого мнения будут противники.
Хуже всего, когда компетентно отвечаешь на вопрос, при этом ответ не является мнением или точкой зрения, сухая констатация факта - и получаешь дизлайки.)
Просто, видимо, человеку не нравится эта правда и этот мир, в котором он живёт.)

Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 16 окт 2018

Полностью соглашусь с Борисом. Осталось научиться толерантности. Не понравился ответ - напиши комментарий или проходи дальше. Нечего дизлайки ставить.)) Иначе это просто игра на эмоциях.  Я никому ничего объяснять не буду но нагажу, так как не согласен)