У вас в клинике можно сдать анализ на подтверждение туберкулеза в организме?

МедицинаПрямая линия+2
Наталия Домнина
Специалист ИНВИТРО  · 16 окт 2018

Уважаемая Наталия! Да, в лаборатории ИНВИТРО Вы можете сдать кровь на иммунодиагностику туберкулезной инфекции с целью выявления инфицирования микобактерией туберкулеза – тест T-SPOT.TB (тест №1321ВЗР), который в настоящее время используется в качестве альтернативы кожной пробы Манту. Исследование проводится только в двух медицинских офисах нашей лаборатории, со списком которых можно ознакомиться на странице нашего сайта

Подробнее ознакомиться с анализом и правилами подготовки к нему Вы можете по ссылке. Не забудьте верно указать Ваш город в верху страницы

Анонимный ответ16 октября 2018

Более того, у меня рядом с поликлиникой находится здание, буквально в паре кварталов, в одном крыле которого кож диспансер  а в другом туберкулезный центр, и все бесплатно.
Всё таки Ташкент все ещё город медицины.