Почему в России так плохо относятся к идее, что государство должно выплачивать часть доходов от добычи природных ресурсов каждому гражданину страны и к боду?

ПсихологияПолитологияПолитика
Дмитрий Васильев
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 24 авг 2020  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов

В Шарикова играете... перечитайте Булгакова ещё раз, или просто прочитайте.

Потому что это уже было - приватизация называется!!! Кто-то до сих пор приватизируется...

Или что - лавры "Толика-Ваучера" покоя не дают?!

38576b28189d7c8d52f43e135ac97bdf.jpg