Что будет, если раковую клетку чужого организма ввести в поражённый раком участок(разместить рядом с поражённой клеткой носителя) И вообще это реально?

МедицинаПрямая линия+3
Александр Костерин
Специалист ИНВИТРО  · 16 окт 2018

Уважаемый Александр! Лаборатория ИНВИТРО не занимается изучением вопросов подобного рода. Существует экспериментальная онкология, к материалам которой Вы можете обратиться по интересующим Вас вопросам развития онкологической науки