Как сделать рабочую ссылку на канал в Telegram? Сервисы t.do.ru и tlgg.ru перестали работать?

TelegramСсылкиТелеграм канал
Владимир Ставрогин
Центр Проектирования  · 19 июл 2020  · center-pss.ru
Олег Нохрин

Рабочую ссылку в настоящее время можно сделать стандартными средствами телеграма. Для этого использовать специальные приложения не требуется.

Пример ссылки на канал https://t.me/s/center_pss_channel

Сервис по созданию ботов, а также работе с каналами и чатами в Telegram.  · 25 апр 2020  · puzzlebot.top
Александр