Из какого фильма эти кадры? Фото в комментариях?

КиноКадры
Любовь Антипова
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 21 нояб 2018

Это кадры из американского драматического сериала «Свидетели». На картинках изображены его персонажи — школьники Филипп Шей и Лукас Волденбек. По сюжету они стали свидетелями массового убийства, но преступникам удалось их заметить. Всего вышло 10 серий этого сериала.