Что сейчас с «Руки-базуки» — парнем, который колол синтол в руки?

ИнтернетЧеловек+2
Надежда Лютенко
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 окт 2018

Да ничего особенного с ним сейчас не происходит. Разве что он продолжает заниматься тем, чем и занимался. В начале сентября он познакомился с какой-то дамой, которая, судя по её инстаграму, является что-то вроде спортивным блогером:

https://www.instagram.com/p/BnN5cAkBZs_/

В самом Instagram Терёшина полно всяких видео: в одном он разговаривает с игрушечным тигром, в другом он объясняет свой образ, в другом видео руки-базуки пародируют Тони Старка.

Позже Терёшин выложит видео-ответ дагестанцу, который вызвал его один на один.

https://www.instagram.com/p/Bn_XN-fhKfl/

Ещё он рассказал, что у него заключён спор на деньги: он должен набрать хорошую массу, чтобы его выиграть. Если он наберёт 110 килограмм, то получит миллион (рублей или долларов – неясно).

Ещё он носит золотые зубы и объясняет, как за ними ухаживать.

www.youtube.com/embed/mQedap1CaMM?wmode=opaque

Здесь он рассказывает о своих проблемах и целях на ближайшее время:

www.youtube.com/embed/zLllMatJEf0?wmode=opaque

Ну а месяц назад он пришёл в программу Елены Малышевой на Первый канал:

www.youtube.com/embed/yrjJN3tj6_4?wmode=opaque

«Кирилл признался мне, что испытывает боль. [...] Руки настолько увеличили размер тела, что понадобился специальный томограф. [...] Оказалось, что нервы на руках не проводят возбуждение», – говорит Малышева. Терёшин говорит, что пытался вывести раствор из своих рук, но получилось так себе. Из-за передозировки синтола у него выявилось множество проблем со здоровьем, но были ли они на самом деле – мы знать явно не можем. По словам врачей, вывести синтол из мышц невозможно. В итоге ему рекомендовали не заниматься самолечением, потому что это может привести к инфекции и ампутации рук.