Когда вымрут все левши?

Зашкваршн
Вера Назарова
Великий интеллектуал, студент.  · 15 окт 2018

А смысл им вымиратб? Скорее всего сначала они исстребят всех правшей и лишь потом вымрут, а ето невозможно, а ваш вопрос таким образом считается гораздо хуже чем обычный расизм.

Ну а если с генетической точки зрения, левшей десятки тысяч лет было почти столько же сколько и сейчас и это говорит не о рецессивном гене, а об уникальном, редком так сказатб.

Также есть инфа что рука определяется также во время первых двух лет жизни. Бытует версия, что какой стороной мамка держит малыша, такой и свободной рукой он будет двигатб - соответственно такая и станет ведущей. Но это не точно.