Что означает фраза «ненавижу, бл@ть, цыган»?

КиноЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 15 окт 2018

Это значит "я презираю, к сожалению, людей романской национальности", если переводить на цензурно-толерантный язык. Именно это эта фраза и значит.

Это значит "какой ты чувствительный мальчик, Томми". А это значит что "Это Томми. Он всем говорит, что его назвали в честь автомата «Томми ган», но на самом деле его назвали в честь знаменитого в 19-ом веке балетного плясуна."