Если забить рукав, нужно ли будет брить руку?

ТатуировкиГигиенаТату
Анонимный вопрос
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 15 окт 2018  ·
nomurmur

Да, если на участке тела, где будут бить татуировку, есть волосы, то перед сеансом их точно сбреют (мастер сделает это сам).

Если этого не сделать, то волосы, попадая под игру, будут травмировать кожу, мешать качественно и четко делать рисунок, да и вообще будут забиваться в иглу.

Имею ввиду после самого тату