Как сжечь лишний жир, которого не так много, но он немного покрывает рельеф тела. Например, езда на велике?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+2
The Question
Специалист по оздоровлению средствами физической культуры и закаливания. Индивидуальные и...  · 1 окт 2021  · fitness-50.contact-me.info
Высокоинтенсивная работа большой мощности (силовая работа с весами около 75% от максимума и максимальной интенсивности 15-20 сек по три подхода), но не продолжительная суммарно не более 40-45 мин. с чередованием умеренной нагрузки например бег трусцой минут 20 или скакалка или лёгкое фехтование боксерского мешка.
Необходимо понимать, что организму жир жизненно необходим. Он является частью иммунной системы и отвечает за термогинез. Является оболочкой для многих органов. Заставляя организм тратить жировые депо чревато!