Кого же можно назвать отцом-основателем современной России, Ельцина или Путина?

ИсторияПолитология+3
Анонимный вопрос
Пикейный жилет  · 15 окт 2018

Горбачева. Без него не было бы никакого Ельцина, а уж тем более Путина. Он создал условия, при которых оба они смогли вызреть и проявиться. При Сталине, например, Ельцин был бы в лучшем случае вроде Хрущева, ну а Путин - рядовым сотрудником НКВД-МГБ.