Как маскулисты и антифеминисты объясняют такое количество комнатных боксёров в России, бьющих и жён, и детей, если у нас якобы матриархат с женским господством?

ФеминизмСемья+2
клатч Birkin

А какое “такое”? Последует ли в ответ знаменитая фемстатистика, согласно которой русские мужчины убивают по женщине каждые четыре минуты, и женщины в стране уже подходят к концу?

А по сути ответ прост: домашнее насилие распространено повсеместно, в подавляющем большинстве - среди маргинальных пар. Физическое насилие осуществляет, в основном, тот, кто сильнее и больше, психологическое - кто громче и визгливее. К слову, женщины в домашней драке чаще используют подручные предметы, хватают нож, могут напасть на спящего, облить кипятком половые органы, попытаться отрезать их ножом.

Ну и в отношении собственных детей -достаточно упомянуть уголовную статью “убийство матерью новорождённого ребёнка”. Наказание по этой статье меньше, чем за простое убийство.

Пролетарий умственного труда.  · 15 окт 2018

Кхм.. а как феменисты объясняют количество матерей которые бьют своих детей?

ведь по статистике лидирующие место среди жестоких родителей занимают именно матери.

И они же  главные психологические насильники.

Пора посмотреть правде в глаза - мужчины и женщины склонны к насилию. просто в силу разницы физических возможностей, у нас разные жертвы.

Гениальный ответ)

Анонимный ответ15 октября 2018